Показать сообщение отдельно
  post #1486  
Старый 04.12.2009, 22:57
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Цекало или Лепсу я бы синтик одолжил,и себе я баксов кучу быстренько бы заслужил,а с Цюкало взятки гладки,Гриша любит нищету,так что для Цюкало Гриши синтезатора ту-ту.
Ответить с цитированием