Показать сообщение отдельно
  post #1369  
Старый 25.11.2009, 10:45
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА ОЛЕНЯХ МЫ НЕ СКАЧЕМ,ДА И В ЮРТАХ НЕ ЖИВЁМ:-D,ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ДА ПО ТРАССЕ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В СВОЙ ДОМ..;-)АЛЕКСАНДРУ ТАРАСЕНКО-СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ-ОН ОТПРАВИЛ МНЕ ПОДАРОК-КАРТИНОЧКУ ОТМЕННУЮ!:-$(Y)
Ответить с цитированием