Показать сообщение отдельно
  post #1313  
Старый 21.11.2009, 11:27
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в одиночестве томящей тишиныТревожные ей часто снятся сны...
Хотя, от этого и не заснёшь...
От этой мысли пробирает дрожь...
Нда... эта ситуация ужасна...
Наверно мы об этом тут напрасно...
Всё это шутка? нету здесь таких?
Уж слишком грустен про то стих :-(
Ответить с цитированием