И в одиночестве томящей тишиныТревожные ей часто снятся сны...
Хотя, от этого и не заснёшь...
От этой мысли пробирает дрожь...
Нда... эта ситуация ужасна...
Наверно мы об этом тут напрасно...
Всё это шутка? нету здесь таких?
Уж слишком грустен про то стих :-(
|