Показать сообщение отдельно
  post #1311  
Старый 21.11.2009, 11:21
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

к чему тот муж который любит погулять?
зачем чем жена ему дана от Бога?
а по ночам тем более одинока
и тот что должен быть с тобой
считает ночью, звезды но не с тобой.
и в одиночестве томящей тишины
.....муз пропал не знаю как продолжить
Ответить с цитированием