Показать сообщение отдельно
  post #1295  
Старый 20.11.2009, 11:53
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве тема лучше естьЧем чего-нибудь поесть?
Если тока что поспать
После ужина в кровать (H)
Это тоже типа скучно
Но зачем-то очень нужно
Ответить с цитированием