Показать сообщение отдельно
  post #1272  
Старый 19.11.2009, 16:38
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая вы Танечка,Хорошая девочка,
А у вас на голове
Шапочка иль кепочка?
...................
И если мне не изменяет глаз мой,
Она мне почему-то каца красной :-D:-D:-D
Ответить с цитированием