Показать сообщение отдельно
  post #1236  
Старый 16.11.2009, 16:11
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то странно тут сегодня тихо...ни стихописцев тут,ни стихописок нет...а можно было б тут и пообщаться,иль,скажете,опять несу я бред?
Ответить с цитированием