Показать сообщение отдельно
  post #1234  
Старый 15.11.2009, 23:28
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спать то рано мне идти
Кто ложится в 9 спать
Если мешаю -могу уйти .
Это у вас поздно -вы идите спать .;-)
Ответить с цитированием