Показать сообщение отдельно
  post #1231  
Старый 15.11.2009, 23:05
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки! Домашний труд -Это благодать!
Надо за что можем тут
Бога прославлять!
Если ж кто неблагодарный -
Горький есть урок,
Всё что в жизни не по-нраву
Конфискует Бог...
Ответить с цитированием