Показать сообщение отдельно
  post #1202  
Старый 13.11.2009, 21:35
Андрей Дукка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хватит братья
гнать ментов
нам никак
без тех кентов
если что то
вдруг случиться
всем придется
обратиться
чтоб они
пенков не дали
а преступника поймали
и все ваше барахлишко
вам отдали
без излишка
Ответить с цитированием