Показать сообщение отдельно
  post #1200  
Старый 13.11.2009, 16:40
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мент-Божий же слуга,нам поставлен на добро,кто законы соблюдает-не боится тот его.
Ответить с цитированием