Показать сообщение отдельно
  post #1079  
Старый 09.11.2009, 22:03
Николаенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоб облегчить понедельник
надо оторвать сидельник
в воскресенье от компа...
утром будет ляпота...))
Ответить с цитированием