Показать сообщение отдельно
  post #989  
Старый 07.11.2009, 10:53
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снова утро, снова солнцеУлыбается в оконце
................
Благо что 7 дней в неделю
Светит нам оно
А то было бы темнее
По субботам без него (fr)
Ответить с цитированием