Показать сообщение отдельно
  post #715  
Старый 27.10.2009, 06:51
Gennadiy Shishl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смех не грех, смеяться надо,
Только всё за лучшее,
Быть серьёзными нам надо,
Время ведь не лучшее !
Ответить с цитированием