Показать сообщение отдельно
  post #711  
Старый 27.10.2009, 06:15
Тетеркина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай нам,Бог смеяться чаще Веселясь,смотреть на нас Написал бы Корень-Леше Чтоб запал в нас не угас.
Ответить с цитированием