Показать сообщение отдельно
  post #673  
Старый 24.10.2009, 19:22
Новос мава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь как приходится мне туго
Ни чего тут не поделать
Че то отвлеклась немного я
И рифма не идет уж оле у меня
Ответить с цитированием