Показать сообщение отдельно
  post #633  
Старый 24.10.2009, 09:33
Renat Litvino
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пацаны а че? так трудно
стихи в столбик то писать?
иль не знаете наверно
каку кнопку нажимать?
Ответить с цитированием