Показать сообщение отдельно
  post #413  
Старый 15.10.2009, 09:15
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что вы меня,друзья,пока что не теряйте-поеду я в чужи края спектаклики играти....;-)тут в соседних волостях нету карантина-поеду деньги зашибать-пусть грипп проходит мимо...(v)
Ответить с цитированием