Тема
:
ПАРОДИЯ НА ПРЕДИДУЩИЙ СТИХ,краткость сестра таланта-приветствуется юмор и ...
Показать сообщение отдельно
post
#303
12.10.2009, 01:30
Косякова
About
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 102
Хоть пиши,
Хоть не пиши
Ухожу я спать в тиши
Желаю всем благословенья
Вот и всё тихотворенье
ЖИЗНЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!СОТВОРИТЕ ЕГО! (Мать Тереза.)
Косякова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Косякова