Показать сообщение отдельно
  post #303  
Старый 12.10.2009, 01:30
Аватар для Косякова
Косякова Косякова вне форума
 
About
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

Хоть пиши,
Хоть не пиши
Ухожу я спать в тиши
Желаю всем благословенья
Вот и всё тихотворенье

ЖИЗНЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!СОТВОРИТЕ ЕГО! (Мать Тереза.)
Ответить с цитированием