Тема
:
ПАРОДИЯ НА ПРЕДИДУЩИЙ СТИХ,краткость сестра таланта-приветствуется юмор и ...
Показать сообщение отдельно
post
#204
11.10.2009, 10:27
Ченкова
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
а в молитвах не забудем,
как тебя забыть?
и не ток молиться будем,
а еще и любить(lo)
Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ченкова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ченкова