Показать сообщение отдельно
  post #108  
Старый 08.10.2009, 22:09
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и здесь участвуют двое а С.М.предоставляет свою утробу что бы восполнить недостаток сестры.мы же служим инвалидам,и наши руки восполняют их недостающие и ноги то же,а почему утроба не может послужить немощьным???
Ответить с цитированием