Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 05.10.2009, 21:24
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О суррогатном материнстве много споров и мнений. Я не осуждаю девушек, решившихся стать суррогатной матерью. Им очень сложно, наверное. Если она нормальная, и на такое пошла, то ожидается и нормальная материнская реакция на ситуацию от нее, как от матери. Очень вероятно, что она не захочет отдавать ребенка в чужую семью... И это нормально, она мать. Но сложно обеим сторонам - и ей, и родителям. Нервы, расстройства, стресс и все нежелательное.
Я не интересовалась этим вопросом и не знакома со статистикой, сколько суррогатных матерей принимают решение оставить себе такого ребенка. Но я думаю процент очень велик.
Ответить с цитированием