Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 05.04.2010, 22:54
--- ---
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, тут просто необходимо во время уйти и все.... лично я так думаю...конечно напрягает когда что тост то пытаются тебе в бокал налить, но ничего тем самым мы показываем что мы Божьи дети и истинные дети... тут важно чтоб не общество на тебя повлияло а ты повлиял на общество...
Ответить с цитированием