Андрей, тут просто необходимо во время уйти и все.... лично я так думаю...конечно напрягает когда что тост то пытаются тебе в бокал налить, но ничего тем самым мы показываем что мы Божьи дети и истинные дети... тут важно чтоб не общество на тебя повлияло а ты повлиял на общество...
|