вы считаете себя выше других?
Мы не выше, а другие, иные! И путиу нас разныес этим миром. Никто не говорит что разговариватьс людьми из мира сего нельзя. Можно и нужно, но путями их ходить и поступать так как они поступают мы не можем, Иисус дороже и Его воля выше любого помышления человеческого.
|