Тема
:
А как вы думаете, нужно ли посещать корпоративные мероприятия?
Показать сообщение отдельно
post
#17
17.12.2009, 11:53
Юляша Катэн
Guest
About
Сообщений: n/a
У нас в организации корпоративы проходят без алкоголя. И очень весело. Иногда разрешают вино или шампанское кто хочет. Большинство пьют лимонад. Я тоже.
Юляша Катэн