Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 17.12.2009, 11:53
Юляша Катэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в организации корпоративы проходят без алкоголя. И очень весело. Иногда разрешают вино или шампанское кто хочет. Большинство пьют лимонад. Я тоже.
Ответить с цитированием