Тема
:
А как вы думаете, нужно ли посещать корпоративные мероприятия?
Показать сообщение отдельно
post
#13
15.12.2009, 21:50
Татьяна
Guest
About
Сообщений: n/a
А вы не слушайте что говорят,мой вам совет прочитайте Псалом 1 я думаю там все ясно написано.Лично я ни накакие корпоративные мероприятия не хожу,и еще одно место из Писания 2-е Коринфянам 6 глава 14-18стих.Пусть Господь Благословит вас!
Татьяна