Тема
:
А как вы думаете, нужно ли посещать корпоративные мероприятия?
Показать сообщение отдельно
post
#4
10.12.2009, 10:09
Александр Така
Guest
About
Сообщений: n/a
всегда неплохо с коллегами по работе общаться и после работы. Только мы должны всегда быть на чеку чтобы в этом общении людей проиводить в свой мир а не то чтобы они нас вводили в свои интересы.
Александр Така