Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 10.12.2009, 10:09
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

всегда неплохо с коллегами по работе общаться и после работы. Только мы должны всегда быть на чеку чтобы в этом общении людей проиводить в свой мир а не то чтобы они нас вводили в свои интересы.
Ответить с цитированием