Тема
:
А как вы думаете, нужно ли посещать корпоративные мероприятия?
Показать сообщение отдельно
post
#3
10.12.2009, 09:47
Елена Онти
Guest
About
Сообщений: n/a
Если на мероприятии вам весело и там принято вести себя прилично - почему бы и нет?
Елена Онти