Тема
:
А как вы думаете, нужно ли посещать корпоративные мероприятия?
Показать сообщение отдельно
post
#2
10.12.2009, 09:42
Александр Какэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Не только можно,но и нужно,если в таком варианте,как описала Елена,но не так,как один браток у нас пошел на корпоратив с безалкогольным пивом-ничего хорошего не вышло.
Александр Какэ