Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 10.12.2009, 09:42
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только можно,но и нужно,если в таком варианте,как описала Елена,но не так,как один браток у нас пошел на корпоратив с безалкогольным пивом-ничего хорошего не вышло.
Ответить с цитированием