Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 10.12.2009, 09:00
Чурова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, что можно. Если вы конечно идете, чтобы с людьми пообщаться, быть для них примером праведности Божьей, а не для того, чтобы поучаствовать в их грехах. Мы должны быть на всяком месте благоуханием Христа.
Я всегда ходила на корпоративные вечера, когда работала, общалась с сотрудниками, они удивлялись почему я не пью спиртное, приходилось объяснять, так слово за слово и начинался разговор...
Ответить с цитированием