the Leshchanka family
Мы имеем *в Пакистане друзей из возрожденных христиан.
Один из них уже года три находится в тюрьме. Дело в том, что там такие же проблемы с любовью христиан друг к другу как и повсюду в мире. Наши сотрудники были там не однажды. Глядя на их нелюбовь, им пришлось проповедовать там о грядущих судах над... детьми Божьими Пакистана.
Дорогой Иисус! Ты молился перед уходом к Отцу о том,чтобы те,кто познал и принял Тебя как своего Господа,были едины и пребывали в любви!
Это Твоя заповедь для всех нас!
Пусть эта заповедь и слово Твоей истины будут написано Твоей рукой в сердцах христиан Пакистана!Аминь!
|