Показать сообщение отдельно
  post #1347  
Старый 14.05.2010, 14:38
Татьяна Маки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь!
Я молюсь за США и народ этой страны.
Обрати сердца американцев на пути их.Пусть Твое слово,Господь,будет светильником для их ног и светом для их стезей.Не дай им уклониться от заповедей Твоих,чтобы ходить вслед иных богов,забывая Создателя своего.
Ибо Ты сказал:
"...проклят человек,который надеется на человека и плоть делает своею опорою и которого сердце удаляется от Господа...
Я,Господь,проникаю сердце и испытываю внутренности,чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его" *(Иер.17:5,10)
"Посему будем опасаться,чтобы,когда еще остается обетование войти в покой Его,не оказался кто из вас опоздавшим" *(Евр.4:1)
Аминь.
Ответить с цитированием