Мы запрещаем во имя Иисуса Христа,сатане править нашими * селами,городами и странами,и требуем освободить пути для распространения Царства Божьего.Господи,во имя Твоей Святой Крови пролитой на голгофском кресте,я молю Тебя за немецкий народ о милости для прощении грехов,которые они совершили по отношению к еврейскому народу,прошу о прощении за невинно пролитую кровь,за все мучения и немыслимые страдания,которые претерпел еврейский народ в концентрационных лагерях.Пусть никогда не повторится то,что произошло в нацистской, гитлеровской Германии.Я прошу о благословении всего еврейского народа независимо в какой бы части света они не находились.Прошу о большом шаломе на Иерусалим.Я благословляю все мессианские общины в Германии и во всем мире.Благослови изобильно,преизобильно Израиль!!!Еще раз прошу простить немецкий народ и исцели их землю.
Да придет Царствие Твое и на земле как на небе!!!
Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!!
|