Показать сообщение отдельно
  post #1063  
Старый 16.03.2010, 00:17
Эльза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты заключаешь с нами новый завет для того, чтобы изменить наше сердце, нашу жизнь. Чтобы мы не учили и не говорили, что познай Бога. Но чтобы каждый, лично знал Бога. Ты настолько возлюбил нас, и любишь нас, и даешь нам такую чудесную возможность, что сегодня каждый из нас, может лично знать Тебя.
Когда мы встречаемся с Тобой, когда мы познаем Тебя,то Ты простираешь Свою любящую руку и прощаешь нам все наши грехи.Слава Богу!!!
Авва Отче,во Имя Иисуса Христа я прошу,коснись каждого жителя Туркменистана Твоей сильной рукой,заключи с ними Твой Завет и прости им грехи,измени их сердца,забери их каменное и дай им платяное.Яви им Свою силу и Свою могучую руку.Удали пелену с глаз народа,чтобы могли увидеть Твой чудный свет.Благослови народы познанием Твоей истины.Пошли евангелистов,проповедников,миссионеров в Туркменистан, насаждай повсюду Свои Церкви.Пусть распространяется Евангелие по всей стране,открой сердца людей для принятия Иисуса Христа, как Своего Господа и Спасителя.
Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Ответить с цитированием