Показать сообщение отдельно
  post #998  
Старый 02.03.2010, 22:37
Эльза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молим о излиянии Святого Духа на эту землю,на народы,пусть падут человеческие идеологии проводящие безбожную компанию в этой стране.
Господи,мы молимся за поддержку гонимых церквей,за миссионеров,пусть будут восполнены все их нужды как материальные так и финансовые,пусть усилится влияние христиан в утверждении Божьего мира.Пусть с успехом будет проповедано Твое Слово и утвердится Твое Царство,и придет свобода для всех,пойманных в дьявольские сети,через распространение Спасительной Вести.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Ион.3:16-18
Во имя Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Ответить с цитированием