Показать сообщение отдельно
  post #669  
Старый 23.01.2010, 15:59
Наталия Хам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец! Когда видишь чудо пробуждения, которое на наших глазах сейчас происходит в России, так и хочется неустанно благодарить Тебя за Твое необычайное милосердие ко всем бедным грешников, которых ты незаслуженно, по одной только вере через Иисуса Христа принимаешь в Свое Царство. Слава Тебе за Россию! Спасибо Тебе за верующих здесь, за служителей, пасторов, миссионеров, церкви. Спасибо Тебе отдельное за христианские радио и СМИ, которые раньше в России нельзя было даже и представить. Мы счастливы, Иисус, оттого, что Ты - Господь России и оттого, что Ты меняешь ее. Во имя Христово. Аминь.
Ответить с цитированием