Показать сообщение отдельно
  post #616  
Старый 18.01.2010, 23:00
Эльза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Иисус,благодарю Тебя за то,что Ты пришёл к нам,Царь Славы,Царь царей!!!
Мы провозглашаем господство Иисуса Христа над Арменией.Благослови прекрасную Армению и армянский народ!Пусть возгорится Божий огонь пробуждения в Армении,придет пробуждение и спасение людей от ада.Пусть будут разрушены все твердыни дьявола,которые он себе придумал.Открой людям сердца для принятия Твоего Евангелия и покаяния.Благослови президента и руководителей .Пусть все политические деятели покорятся Твоей власти и пусть библейские принципы будут отображены в законах,которые действуют в обществе и правительстве.
Мы благодарим Тебя за Твое Слово,оно указывает нам направление в жизни.
Пусть Твое Слово будет распространено по всему лицу земли!!!
Да придет Царство Твое,да будет воля Твоя на земле,как и на небе!Мат.6;10
Во имя Господа Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Ответить с цитированием