Показать сообщение отдельно
  post #434  
Старый 02.01.2010, 08:19
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Церковь Христа должна четко понимать, что мы должны сеять мир и любовь, мы должны молиться друг за друга, за правительства и начальства. Наши *сердца – это добрые сердца. Вспоминайте друг о друге в молитвах, молитесь за представителей власти и тех, кто защищает интересы ее *и Бог да благословит всех нас вместе, как одну Свою семью.(1 Тим. 2:1-5)
• МОЛИТЬСЯ О *единстве христиан *и усилении их влияния на утверждение Царства *Божьего в Грузии, О РАЗРУШЕНИИ ДЕЙСТВИЯ СИЛ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ УТВЕРЖДЕНИЮ ВЕРЫ, *О ПОКАЯНИИ НАРОДОВ, НЕ ПРИНЯВШИХ *ВЕСТЬ О СПАСЕНИИ *И О ПРИНЯТИИ ИМИ СПАСИТЕЛЬНОЙ БЛАГОДАТИ
Мы, христиане, не граждане этого мира, мы принадлежим Небесному Царству и потому, независимо в каком государстве мы живем, в нас не должно быть вражды друг к другу, ведь мы искуплены и соединены драгоценною Кровью Иисуса Христа!
• Молиться о примирении народов в Иисусе Христе, О примирении через примирение с Самим Богом, поскольку весь род человеческий Он произвел от одной крови и омыл его СВОЕЙ КРОВЬЮ
Ответить с цитированием