Показать сообщение отдельно
  post #311  
Старый 21.12.2009, 12:19
Сергей Кукэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Господь, Тот, Кто вам всё это поведал, Я
Единственный Бог. Есть ли другой Бог кроме Меня?
Есть ли другой добрый Бог, спасающий Свой народ?
Нет иного Бога. Я Бог. Все люди во всех концах земли
не должны больше следовать лжебогам. Обратитесь ко
Мне и будете спасены, о люди дальних стран! Ибо Я Бог
и нет другого Бога! Я обещаю и клянусь Моим именем, что
говорю правду! Эта клятва не будет отменена. Всякое
колено преклонится предо Мною, и всякий язык присягнёт.
И скажут они: «Только в Господе правда и сила»".
Ответить с цитированием