Показать сообщение отдельно
  post #137  
Старый 07.12.2009, 10:01
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь! Славлю Тебя и поклоняюсь Тебе, Всемогущий и сильный наш Бог! Ты достоин хвалы, на всяком месте и во всякое время мы будем благодарить Тебя за многочисленные милости Твои и любовь Твою! Благодарю, Господь, за спасение наших душ от греха и ада! Открой глаза незнающим Тебя, ходящим во тьме! Спаси, Господи, еще многие души, чтобы обратились от злых дел своих, от тьмы к свету! Аминь!
Ответить с цитированием