Показать сообщение отдельно
  post #1571  
Старый 30.10.2010, 12:50
Дмитрий Шишк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль Оля,что в своем познании Господа вы руководствуетесь не тем что открывает вам Бог в Духе святом,а человеческими умозаключениями ваших старцев.((( Доказывать я ничего не собираюсь..тем более как показывает практика,чловека может изменить только Бог...все в Его святых руках и возможно что вам Он уготовил великое служение...и тогда вам многое откроет Бог:вы узнаете что есть один из духовкоторый называется -религиозный...да-да,именно религиозный...так вот живая вераоснована на живых взимоотношениях с живым Богом,а религия-это от человека...я не говорю о том что религиозные люди плохие или сектанты..они просто в плену...Обильных вам благославений!
Ответить с цитированием