Показать сообщение отдельно
  post #1561  
Старый 28.10.2010, 20:47
Александр Сайчи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Родькин:Брат Александр Зайчиков, скажите пожалуйста, в Вашей поместной церкви,которую Вы посищаете, есть электричество, телефонная связь,отапливается ли здание??? Если да, то за какие средства всё сиеоплачивается? Ведь всем упровляет серебро...
За добровольные пожертвования, которые верующие делают доброохотно, по учению Нового Завета.
Ответить с цитированием