Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1537
27.10.2010, 23:40
Дима GiviД
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 312
Десятиноплательщики - где заповедь? Храма нет, священников и левитов тоже. Заповедь была связана именно с ними. *Кому платить?
Дети - награда от Всевышнего , что ты в них вложишь - то и получишь !!!
Дима GiviД
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Дима GiviД