Показать сообщение отдельно
  post #1537  
Старый 27.10.2010, 23:40
Аватар для Дима GiviД
Дима GiviД Дима GiviД вне форума
 
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 312
По умолчанию

Десятиноплательщики - где заповедь? Храма нет, священников и левитов тоже. Заповедь была связана именно с ними. *Кому платить?

Дети - награда от Всевышнего , что ты в них вложишь - то и получишь !!!
Ответить с цитированием