Наталья, нет Храма. При Иисусе он был - сейчас нет. Кого на эти десятины содержать? Пасторов ? Дьяконов? Служение изменилось. И подход к десятине тоже. Если нет - заповедь пожалуйста?
Дети - награда от Всевышнего , что ты в них вложишь - то и получишь !!!
|