Показать сообщение отдельно
  post #1531  
Старый 27.10.2010, 23:05
Аватар для Дима GiviД
Дима GiviД Дима GiviД вне форума
 
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 312
По умолчанию

Наталья, нет Храма. При Иисусе он был - сейчас нет. Кого на эти десятины содержать? Пасторов ? Дьяконов? Служение изменилось. И подход к десятине тоже. Если нет - заповедь пожалуйста?

Дети - награда от Всевышнего , что ты в них вложишь - то и получишь !!!
Ответить с цитированием