Показать сообщение отдельно
  post #1466  
Старый 25.10.2010, 14:26
Александр Сайчик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни жертвоприношений, ни десятин, ни обрезания новозаветным верующим не нужно совершать,потому что они живут по закону свободы как пишет Иаков.
Ответить с цитированием