Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1463
25.10.2010, 13:58
Валерий Фэда
Guest
About
Сообщений: n/a
"Волки" и доброохотные даяния будут воровать...Я говорю о принципе десятин и пожертвований. Конечно,если люди знают о не целевом использовании средств и молчат,а не обличают,то участвуют в грехе.
Валерий Фэда