Показать сообщение отдельно
  post #1450  
Старый 25.10.2010, 01:01
Татьяна Дкяс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вот тут подумала - а не лучше было бы помогать этой же десятиной домам инвалидов, домам пристарелых, больным в больницах, детским домам и тд? Ведь от этого больше пользы было бы и люди молились бы за тех кто помог. Это ж так здорово! *Вы только почситайте скольким помочь можна!!!!!!!!
Ответить с цитированием