Я, вот тут подумала - а не лучше было бы помогать этой же десятиной домам инвалидов, домам пристарелых, больным в больницах, детским домам и тд? Ведь от этого больше пользы было бы и люди молились бы за тех кто помог. Это ж так здорово! *Вы только почситайте скольким помочь можна!!!!!!!!
|