Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1443
24.10.2010, 04:03
Татьяна Дкясг
Guest
About
Сообщений: n/a
Галина Юдина, помоему вы обкрадываете самих себя и обогощаете пастырей, которые ездят на иномарках и бизнес крутят, а вы копейки считаете. Оглянитесь вокруг и откройте глаза. ИМХО («По Моему Скромному Мнению»)
Татьяна Дкясг