Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1439
23.10.2010, 18:03
Александр Сайч
Guest
About
Сообщений: n/a
Отдавание десятины или там тридцатины- это личное дело каждого. Но учить этому -значит идти против Учения Нового Завета, которое предписывает верующим доброохотное даяние, не обозначенное количеством средств.
Александр Сайч