Показать сообщение отдельно
  post #1439  
Старый 23.10.2010, 18:03
Александр Сайч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдавание десятины или там тридцатины- это личное дело каждого. Но учить этому -значит идти против Учения Нового Завета, которое предписывает верующим доброохотное даяние, не обозначенное количеством средств.
Ответить с цитированием