Показать сообщение отдельно
  post #1436  
Старый 23.10.2010, 08:57
Галина Юдин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдавать десятину надо обязательно.Если не отдаёте,то обкрадываете Господа.Это закон №1.
Ответить с цитированием